Subasta 0052M, Lote # 543
Raúl Anguiano (Guadalajara, 1915 - Ciudad de México 2006) Maternidad. Grabado, 18/33. Firmado y fechado 1946. Enmarcado. 28 x 20 cm Estimado $4,000-6,000